Телефон:+7 (963) 137-77-44
Время работы:Пн-Пт, 800-1800
Мы в соцсетях:
Заказать звонок

Строительство индивидуального жилого дома в 2023 году .

Перспектива строительства частного дома для новичка, конечно, может показаться пугающей, однако сам процесс может быть чрезвычайно полезным для коренного горожанина.

В ходе строительства собственного дома, выступая нанимателем, вы многое узнаете о строительстве,. Подружитесь с соседями и конечно же станете землевладельцем — прелести огорода и барбекю зоны на ваш выбор открывают перспективы отличного времяпрепровождения.

Наш прекрасный и красивый город Уфа, был основан когда-то давно, русской царицей (хоть я и не знаток в истории) и как следствие город расположен в максимально защищенном месте и имеет в своем окружении несколько рек. Поэтому, выбор земельного участка для строительства вашего дома ( о выборе между покупкой готового дома или строить самому мы написали тут) , так вот выбор земельного участка, ограничен несколькими направлениями: где нет заводов, нет пробок и здоровая экология.

Выбор невелик, но подходящая земля есть (знаю где — пишите отвечу).

Итак момент исторического решения настал — вы строитесь сами!! Какие первые шаги сделать?

Найти хороший и ровный участок.

Ищите участок земли в подходящем для вас месте, который находится в пределах вашего бюджета. Да, как бы это не звучало резко, но стройка может обернуться неожидаемыми для кармана затратами и вы должны быть к этому готовы. Учитывайте такие факторы, как климат, местные правила и доступная инфраструктура.

Подготовка участка для строительства дома
Подготовка участка для строительства дома.

Выбрать проект дома.

После того, как вы выбрали идеальное место, и нашли там подходящий вам участок, то можно приступать к проектированию дома. Тщательно продумайте, как вы хотите использовать пространство и внешний вид, которого вы хотите достичь. При тщательном планировании: времени на строительство, будущих затрат и выборе правильных материалов вы сможете построить красивый и современный дом, который будет только вашим в чем я надеюсь вам помогу.

Проведение инженерно-геологических изысканий участка для строительства дома.

Важный шаг, если можно определить состав грунта без геологии, то вы вам об этом скажем, но по умолчанию геология участка выбранного для строительства фундамента дома важна.

геология для строительства фундамента дома
Геология для строительства фундамента дома

Строительство дома.

Для всех момент достаточно волнительный, теперь вы начали строить свой новый дом.

Все важные моменты закладки фундамента дома, возведения стен, устройства кровли сколько сможете снимайте на камеру, например мы этот момент снимаем всегда по умолчанию: как и кто привез цементный раствор, когда получена арматуру, сколько блоков привезли, поэтому я рекомендую вам завести свой журнал тратт и важных событий. и обеспечения надлежащего дренажа.

По стенам — рассмотрите возможность использования экологически чистых строительных материалов, чтобы уменьшить воздействие на окружающую среду и обезопасить свое здоровье. Так уж повелось, что современный напил стенового бруса я не признаю здоровым материалом, лес везут с проблемами и даже тот, что расходуе5тся на крышу дома приходиться обрабатывать различными консервантами.

Интерьер дома.

Наконец, можно перейти к интерьеру дома. Это занятная часть, где вы можете создать уникальное пространство, собственное королевство уюта и комфорта. Выберите мебель, декор и другие элементы, чтобы создать дом, который отражает ваши вкусы и образ жизни.

Интерьер дома с верандой

Финал строительства дома.

Строительство частного дома может быть сложным, но невероятно полезным занятием. При тщательном планировании и тяжелой работе вы можете создать уникальное и красивое пространство, которое будет полностью вашим, поэтому храните все документы на использованные материалы, договора поставки и конечно же при покупке участка привлекайте для проверки юридической чистоты юристов.

Всего вам доброго и мира над головой.

Другие статьи

 

Этапы сотрудничества

1
Оценка строительства с выездом на объект, либо по присланному проекту.
2
Встречаемся
согласовывем сметы,
заключаем договор
3
Старт строительства
Вашего дома.
Без предоплаты!
4
Прием работы. Вы вносите оплату. Подписание актов выполненных работ.

 

Почему мы?

Квалифицированные специалисты
Квалифицированные
специалисты
Фиксированная цена по договору
Фиксированная цена
по договору
Сдача объекта в срок
Сдача объекта
в срок
10 лет гарантии
10 лет
гарантии

 

Мы построили

87
ФУНДАМЕНТОВ
124
ДОМОВ
37
ЗАБОРОВ
93
ГАРАЖЕЙ

 

Поделиться:

 

 

 

В связи с колебаниями цен на строительные материалы цены указанные на сайте имеют предположительное обозначение.

«Расскажите нам о своем проекте и получите полезные советы!»
Закрыть
+79631377744